Лыжня России - 2020 в селе Новые Шимкусы

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.

На старт вместе со всей страной вышли и жители Новошимкусского сельского поселения. Специалисты администрации вместе с главой Алексеем Мартышкиным, работники культуры, обучающиеся и педагоги МБОУ «Новошимкусская СОШ» приняли активное участие в соревновании.  Отличная погода в этот день только радовала всех любителей лыж. Все участники смогли не только укрепить здоровье, но и зарядились хорошим настроением! Победители и призёры награждены грамотами администрации Новошимкусского сельского поселения.

Подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к физическому самосовершенствованию, раскрытию ценности физической культуры и понимания жизненной необходимости физкультурно-спортивных занятий.

От души поздравляем победителей,  призеров и  участников соревнования!

22 февраля 2020