Лыжня России-2020 в Сабанчинском сельском поселении

В селе Сабанчино с целью пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения Сабанчинского сельского поселения и  популяризации лыжных гонок в населенных пунктах прошла  Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020». Любители лыжного спорта, независимо от возраста,    приняли  активное участие в соревновании. Работники администрации сельского поселения, СХПК «Рассвет», учреждений культуры и библиотеки, медицинские работники БУ «Яльчикская ЦРБ» и фельдшерско-акушерских пунктов, депутаты Собрания депутатов сельского поселения задали тон мероприятию. Активно участвовали учащиеся младших и средних классов села Сабанчино. Победители и призёры награждены   грамотами и ценными призами.

Глава сельского поселения поблагодарил всех участников за активное участие в спортивном мероприятии. Депутат Собрания депутатов Яльчикского района Юрий Мясников поздравил участников массового забега и пожелал здоровья и успехов в спорте.

22 февраля 2020