«Лыжня России – 2020» в Малотаябинском сельском поселении

22 февраля 2020 года в Малотаябинском сельском поселении прошла открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020». Она проводится с целью привлечения взрослого населения и учащейся молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганды физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни.

Со словами приветствия выступил глава Малотаябинского сельского поселения В.В.Петров, поздравив всех присутствующих и пожелав легкого старта и удачного финиша.

На трассу вышли любители лыжного спорта, специалисты поселения, культработники, все те, кто неравнодушен к данному виду спорта.  По традиции первыми на старт вышли самые младшие участники соревнования. Все участники свою дистанцию прошли успешно.

Лучшим итогом массовой лыжной гонки стало получение заряда бодрости на свежем воздухе и хорошее настроение всех присутствующих.

22 февраля 2020