"Лыжня России - 2020" в Кильдюшевском сельском поселении

Несмотря на аномально тёплую зиму, праздник лыжного спорта в Кильдюшевском сельском поселении всё же состоялся.

22 февраля все любители лыжного спорта приняли участие в "Лыжне России - 2020". "Лыжня России" привлекает россиян к занятиям физической культурой и пропагандирует здоровый образ жизни. В этом году мероприятие приурочено к 75-летию Великой Победы.

На «Лыжне России» традиционно состоялись забеги для разных возрастных категорий. Победителей на каждой дистанции ждали  грамоты администрации сельского поселения.

Специальным призом отмечены также самый юный и самый старший участники гонки.

Самые большие рекорды самой массовой лыжной гонки "Лыжня России" - это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающие финишную черту, а самая высокая награда – вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!

22 февраля 2020