Состоялось выездное заседание Яльчикского районного женского совета

Состоялось выездное заседание Яльчикского  районного женского совета

Сегодня, 19 февраля, на базе МАУДО «ДЮСШ им. А.В.Игнатьева физкультурный-оздоровотильный комплекс «Улап» Яльчикского района» состоялось выездное заседание женского совета Яльчикского районного местного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии».

Перед началом заседания члены райженсовета посмотрели бал кадетов четырех южных районов республики «Виват, кадет», приуроченный к 75 – летию  Великой  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. Всех участников поразило искусство бального танца, техника вальсирования, артистизм кадетов.

6 марта 2020 года женский совет районного местного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» проводит 16 –й районный женский культурно-спортивный фестиваль. О проведении данного фестиваля и обсудили члены райженсовета, назначили ответственных лиц по видам. Также рассмотрены вопросы об участии активных женщин района в проводимых массовых мероприятиях и другие актуальные вопросы.

19 февраля 2020