Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Состоялись собрания граждан деревни Старое Арланово и Кошки-Куликеево

Состоялись собрания граждан деревни Старое Арланово и Кошки-Куликеево

Итоги 2019 года и задачи на новый 2020 год жители д.Старое Арланово и Кошки-Куликеево  обсудили на очередных собраниях граждан, которые прошли 11 февраля.  Жители деревни Старое Арланово охотно собрались в своём сельском доме культуры, а жители деревни Кошки-Куликеево  - в МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» - ведь обсудить итоги работы, наметить планы на будущее, получить ответы на волнующие вопросы, как говорится из первых уст, всегда интересно.

Публичный доклад главы сельского поселения Георгия Зайцева о проделанной работе за год был насыщен подробными статистическими данными и содержал в себе список задач на ближайший период времени. Доклад затронул практически все сферы деятельности и жизни селян: начиная с поступления налогов в бюджет сельского поселения и завершая культурно-значимыми мероприятиями.  В список задач на 2020 год, обозначенных главой сельского поселения, вошло благоустройство улиц населенных пунктов, ремонт дорог, и многое другое. Также рассказал о новшестве при проведении Всероссийской переписи. 

Перед собравшимися также выступили начальник отдела специальных программ Яльчикского района Виталий Рыбкин, начальник ПЧ-44 по охране села Яльчики КУ "ЧРПС" ГКЧС Чувашии Василий Григорьев и начальник Яльчикского газового участка Алевтина Львова.

ФОТО



Янтиковское сельское поселение Яльчикского района