Отдел ЗАГС администрации Яльчикского района обновил список юбиляров семейной жизни

Каждая годовщина совместной жизни – особенный и неповторимый праздник. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение. Семьи-юбиляры представляют гордость, достояние и главную ценность нашего района. Ведь создать и сохранить семью, прожить рука об руку в одном ритме биения сердца способны только любящие люди.

Чествование супружеских пар является действенной пропагандой семейных ценностей, являясь примером для молодых людей, способствует укреплению семьи. Это праздник истинных человеческих отношений, большой любви, преданности, семейного счастья. На таких мероприятиях вспоминаются трогательные и счастливые моменты совместной жизни и раскрываются секреты семейного долголетия.

В 2019 году отдел ЗАГС администрации Яльчикского района чествовал 32 супружеские пары с разной годовщиной, из них 12 пар - из списка юбиляров семейной жизни, который ежегодно обновляется отделом ЗАГС.

Список семей-юбиляров текущего года размещен на баннере отдела ЗАГС администрации района. В этом году «сапфировую» свадьбу (45 лет) отметят 83 пары, «золотую» свадьбу (50 лет) - 36 пар, «изумрудную» свадьбу (55 лет) - 33 пары, «бриллиантовую» свадьбу (60 лет) -  18 пар, «железную» свадьбу (65 лет супружества) отметят 3 пары.

Супруги, желающие в торжественной обстановке отметить любую годовщину семейной жизни могут обратиться в отдел ЗАГС администрации Яльчикского района. Согласовав с юбилярами дату проведения торжества работники отдела ЗАГС подготовят и проведут для вас незабываемый праздник по индивидуальному сценарию.

Отдел ЗАГС администрации Яльчикского района
30 января 2020