Сборная команда хоккеистов средней группы Яльчикского района вышла во второй этап республиканских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба"

22 января в поселке Вурнары прошли республиканские соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" в зачёт 27 Спартакиады школьников на кубок Главы Чувашской Республики в средней группе среди сельских команд. На первый этап собрались команды Комсомольского, Батыревского, Шемуршинского и Яльчикского районов.

Команда Яльчикского района, уступив команде Батыревского района, вышла на второй этап соревнования, который пройдет 29 января. А остальные матчи закончились в пользу яльчикских хоккеистов: Яльчикский район-Шемуршинский район 5:0, Яльчикский район-Комсомольский район 7:0. Очень хорошую игру показали следующие игроки: нападающие Иванов Д., Патшин Д. (Яльчикская СОШ), Мешков А. (Большеяльчикская СОШ), защитники Борисов Максим (Байдеряковская ООШ), Рахмуллин Д. (Яльчикская СОШ), Васильев В. (Шемалаковская ООШ), Васильев И. (Лащ-Таябинская СОШ).

Нужно отметить очень хорошую игру нашего вратаря Владимирова С. (Байдеряковская ООШ).

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Улăп" Яльчикского района