Труженица тыла, ветеран труда Нина Григорьевна Мисякова празднует 90-летний юбилей

Персональное поздравление Президента Российской Федерации получила труженица тыла, ветеран труда Нина Григорьевна Мисякова. С 90-летием ее тепло поздравили глава Большеяльчикского сельского поселения Валерий Афанасьев, ведущий специалист-эксперт администрации поселения Зоя Печкова.

Нина Григорьевна всю жизнь проработала в колхозе им. Ленина: сначала рядовой колхозницей, многие годы трудилась в хмелеводческой бригаде. Труд всегда был для неё основой жизни, смыслом и способом существования.

С супругом Василием Марковичем вырастили дочь и двух сыновей. Дочь живет в Чебоксарах, сыновья  остались в родном селе. Любимого мужа уже нет рядом, сегодня Нина Григорьевна проживает с семьей Николая, окружена их любовью и заботой. У нее 7 внуков и 5 правнуков. В свои 90 лет юбилярша хорошо выглядит, старается помогать по хозяйству.

От всей души поздравляем Нину Григорьевну с этой замечательной датой! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, внимания и заботы со стороны родных.

Большеяльчикское сельское поселение Яльчикского района
15 января 2020