«Вот и Старый Новый год!» развлекательная программа в Тоскаевском МКЦД

Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо, - Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием - Старый Новый год.

Доброй традицией стало празднование Старого Нового года в Тоскаевском многофункциональном культурном центре досуга. И на этот раз встретить Старый Новый год собрались люди преклонного возраста, участники различных кружков.
Старый Новый год — это замечательная возможность побыть в уютной обстановке, посидеть всем вместе за вкусным праздничным столом, в атмосфере тепла, дружеского общения и радостного веселья.
Работники МКЦД поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали крепкого здоровья и праздничного настроения. Тоскаевцы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод, пели песни, плясали, шутили, участвовали в различных конкурсах. Праздник получился весёлым, добрым и волшебным. Теперь-то можно с уверенностью сказать, что Новый год наступил окончательно и бесповоротно!

Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской Республики
14 января 2020