Победители и призеры районного конкурса творческих работ «PRO Ёлки»

В Яльчикском историко-краеведческом народном музее подвели итоги районного конкурса творческих работ «PRO Ёлки». Конкурс проводился с целью формирования у учащихся бережного отношения к лесным богатствам родного края по номинациям: « Бабушкина елка», «Новогодняя открытка для бабушки и дедушки».  «Альтернативная  елочка».

Для учащихся Яльчикской детской школы искусств традиционной темой конкурса стало  выполнение открыток «Открытка для бабушки и дедушки». Очень интересные, необычные и дизайнерские работы были представлены учениками Яльчикской ДШИ на конкурс вручную с применением разнообразных материалов. Забавные и удивительные образы в открытках  были дополнены цветовым решением и декоративными элементами: блестками, расписаны контурами, расшиты бисером, оформлены новогодними атрибутами. Победителем  в номинации «Открытка для бабушки и дедушки» стала Сусметова Анастасия, 2 место заняла  Мурзакаева Елизавета, а 3 место удостоены Кедрова Анастасия и Муратова Мария.

Поздравляем наших победительниц и желаем дальнейших творческих достижений!

13 января 2020
С Новым 2020 годом