Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

«Вокруг елки всем селом» новогодний праздник в Кильдюшевском СДК

 Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

       Все эти чудеса происходили в новогодний вечер в Кильдюшевском СДК. Мероприятие начали с выступления театрального коллектива «Туслăх». Сюжет праздника «Вокруг елки всем селом» построен на основе сказочных приключений главных гостей праздника - Деда Мороза и Снегурочки. Атмосферу веселья и новогоднего настроения поддерживали сказочные персонажи! Дед Мороз со Снегурочкой  угощали всех выступающих сладостями. Хоровод вокруг елки с песнями о новом годе, игры, танцы пришлись по душе  жителям и гостям деревни.

      Глава  Кильдюшевского сельского поселения С.П. Солин  поздравил жителей деревни  с Новым годом,  вручил грамоты победителям  конкурса «Новогоднее настроение».  В  номинации «Новогодний серпантин» 1 место заняла Кильдюшевская СОШ, 2 место – Кильдюшевский СДК,  3 мест -  Новотинчуринский СДК.  Также  отметил  достижения учреждений и  организации  в деревни Кильдюшево  за 2019 год. На новогоднем Бал-маскараде  царила атмосфера праздника  и веселья.

       Новый год принес всем много хороших эмоций и каждый остался доволен. Желаем, чтобы эти волшебные ощущения не покидали Вас весь год! Пусть под бой курантов, в каждый дом постучатся радость, уют и сказочная любовь! Будьте счастливы и дружелюбны с каждым!

ФОТО



02 января 2020
12:22
С Новым 2020 годом
Поделиться