Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Шоу-программа «Новый год отметим вместе, танцем, юмором и песней»

Шоу-программа «Новый год отметим вместе, танцем, юмором и песней»

31 декабря новый год стучится к нам и наступает единственная ночь в году, когда каждый может стать кем угодно, если надеть любую маску и выбрать любую роль.

В этот день для жителей и гостей д. Малая Таяба были распахнуты двери сельского клуба для шоу-программы «Новый год отметим вместе, танцем, юмором и песней». На праздник собрались и стар, и млад. Дед Мороз и Снегурочка, и другие герои праздника водили хоровод возле красавицы елки, пели задорные частушки, душевные русские и чувашские песни, активно участвовали в шуточных играх и конкурсах, получая призы, приготовленные культработниками Малотаябинского СДК. С задором и весельем играли в игры и участвовали в конкурсах,  как «Мышиное поздравление», «Битва льстецов», «Китайское партнерство», «Сестрица Аленушка», «Мотальщики», «Жадина», «Гусеница», «Попади в ворота».

Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.

Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в новый год. Всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний!

ФОТО



Малотаябинское с\п
02 января 2020
12:31
С Новым 2020 годом
Поделиться