"Приключения у новогодней ночи" в Тоскаевском МКЦД

Новый год – это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо. Каждый год  в  уютном Тоскаевском МКЦД  проходят праздничные новогодние утренники. Вот и 1 января 2020 года дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений и веселья.

Главными героями новогоднего мероприятия стали Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи  из разных   сказок. Они развлекали ребят, а заодно и их родителей шутками, развлекательными конкурсами и играми. Мальчишки и девчонки в ярких карнавальных костюмах читали стихи, водили хоровод, пели песни и танцевали. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних сладостей и подарков.

Новый год - это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного. Для юных гостей этот утренник стал маленьким волшебством. Столько задора и радости ощутили не только дети, но и взрослые, которые вместе с детьми окунулись в сказочное детство.

Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской Республики

Яльчикское сельское поселение