Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Обучающиеся школы получили светоотражающие элементы

Обучающиеся школы получили светоотражающие элементы

В рамках основного мероприятия министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «Обеспечение безопасного участия детей в дорожном движении» подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения» государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» 26 декабря 2019 года в МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» проведено мероприятие по вручению светоотражающих элементов обучающимся.

Сегодня перед учащимися школы выступил инспектор по ИАЗ ГИБДД МО МВД «Комсомольский» лейтенант полиции Сергеев А.А.  
Он ещё раз напомнил ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и вручил им светоотражатели. С обучающимися проведена профилактическая беседа, касающаяся необходимости неукоснительного соблюдения правил передвижения пешеходов. Ребятам напомнили важность использования ремней безопасности при передвижении на личном и школьном автотранспорте. В ночное время рекомендовано не перемещаться по дорогам без крайней необходимости и использования фонариков или светоотражающих элементов на одежде.

     Алексей Сергеев встретился с членами ЮИД школы. Пожелал им активно участвовать в различных мероприятиях по ПДД, вручил памятки .

ФОТОХРОНИКА