Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В Яльчикском районе состоялось открытие главной новогодней ёлки

В Яльчикском районе состоялось открытие главной новогодней ёлки

Сегодня, 25 декабря 2019 года, в парке культуры и отдыха села Яльчики состоялось открытие главной новогодней ёлки района. Праздник украсило шествие Дедов Морозов и Снегурочек и сказочных персонажей, которые прибыли из всех 9 сельских поселений. Праздничное шествие следовало по селу Яльчики начиная от Яльчикской детской школы искусств до Центральной площади. Вместе со сказочными персонажами новогодний путь преодолели учащиеся начальных классов  Яльчикской средней школы.

В новом месте – в парке культуры и отдыха районного центра прошли праздничные мероприятия. Всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством поздравил глава администрации района Николай Миллин. Он пожелал всем мира и добра, хорошего настроения в преддверии Нового года и Рождества, отметив, что в дальнейшем  новогодние праздники будут проходить именно здесь, в парке культуры отдыха, где для детворы создан ряд разных развлечений:  игровая площадка, карусель, аттракционы, спортивные тренажеры…

Все от мала до велика водили хороводы вокруг красавицы - елки, пели новогодние песни, с радостью играли в активные игры и участвовали в веселых конкурсах. В парке культуры и отдыха царила прекрасная праздничная атмосфера, звучала зажигательная музыка, шутки, веселый и радостный смех.

Затем в центральном доме культуры прошло сказочное представление "В гостях у сказки", посвященное Году театра.



25 декабря 2019
11:56
С Новым 2020 годом
Поделиться