В отделе ЗАГС администрации Яльчикского района зарегистрирован 60-ый новорожденный 2019 года

21 декабря в отделе ЗАГС администрации Яльчикского района зарегистрировано рождение 60-го новорожденного уходящего года. Им стала малышка, появившаяся на свет в семье Дмитрия и Влады Катиных из села Большие Яльчики. Семья Катиных, которая воспитывает сына Александра, очень рада появлению девочки. Родители нарекли малышку красивым именем Анна. Анна – русское православное имя. В переводе с древнееврейского означает «расположение, благоволение, благосклонность».

В торжественной обстановке работники отдела ЗАГС вручили новоиспеченному отцу первый документ их дочурки - свидетельство о рождении и пожелали  доброго жизненного пути.

Отдел ЗАГС администрации Яльчикского района
23 декабря 2019