О мерах социальной поддержки реабилитированных лиц и и тружеников тыла

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 24 ноября 2004 г. № 47 «О социальной поддержке реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий» отделом социальной защиты населения Яльчикского района за декабрь текущего года осуществлена ежемесячная денежная выплата 20 реабилитированным лицам, на сумму 52,6 тыс. рублей. С начала года 645,3 тыс. рублей.
Размер ежемесячной денежной выплаты составляет:
реабилитированным лицам – 2 634 рублей.

Также в соответствии с Законом Чувашской Республики от 24 ноября 2004 года № 43 «О социальной поддержке тружеников тыла военных лет и ветеранов труда» осуществлена ежемесячная денежная выплата 29 труженикам тыла военных лет на сумму 30,2 тыс. рублей. С начала года 399,8 тыс.рублей.
Напоминаем, что в текущем году размер ежемесячной денежной выплаты труженикам тыла составляет 1044 рубля.

Денежные средства перечислены на расчетные счета и через почтовые отделения связи гражданам в полном объеме.

ОСЗН Яльчикского района
20 декабря 2019