Единый информационный день в Сабанчинском сельском поселении

Сегодня в Яльчикском районе, как и по всей Чувашии, прошел Единый информационный день. Информационная группа в составе Александра Сайкина  – начальника ОНД и ПР по Яльчикскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике, Василия  Григорьева – начальника ПЧ 44 по охране с. Яльчики в Сабанчинском сельском поселении участвовала на совещании с работниками учреждений культуры Яльчикского района. В ходе встречи информационная группа детально остановились на темах, включенных в повестку Единого информационного дня.

Александр Сайкин подробно рассказал о мерах по обеспечению пожарной безопасности в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

18 декабря 2019