Ульяна Патшина – Дипломант Международного конкурса – премии композитора Анны Петряшевой «Свободная птица»

Ульяна Патшина  – Дипломант Международного конкурса – премии композитора Анны Петряшевой «Свободная птица»

С 4 по 8 декабря 2019г. в городе Москва состоялся  грандиозный Международный вокальный  конкурс – премия композитора Анны Петряшевой «Свободная птица». Конкурсные прослушивания проходили в концертном зале «Останкино», где приняли участие около 700 человек.  Яльчикскую детскую школу искусств представляла учащаяся класса сольного пения Патшина Ульяна (преподаватель – Архипова О.А.). Она приняла участие в двух номинациях:  «Песня композитора Анны Петряшевой» и «Ретро-хит».  Ульяне предстояло выступить на одной сцене  с сильнейшими голосами России и ближнего зарубежья. Очень серьезные профессиональные представители  жюри оценивали каждый номер по 100-бальной системе. Тем не менее Ульяна выступила достойно и добилась следующих результатов: с песней из репертуара Аллы Пугачевой  «Миллион алых роз» - Дипломант II степени, с песней Анны Петряшевой «Свободная птица» - Дипломант III степени.
Ульяне также представилась возможность посетить мастер-классы членов жюри  О.А.Донской,  заслуженной артистки, доцента кафедры ГИТИС и С. Стаценко, художественного руководителя Национального центра музыкального искусства, заслуженного деятеля культуры.
За все четыре дня пребывания в Москве,  Ульяна получила море эмоций, набралась большого опыта. Поздравляем Ульяну с очередным успехом!  Выражаем огромную благодарность родителям!

Яльчикская ДШИ
13 декабря 2019