Вместе с книгой в Новый год

Вот помаленьку, потихоньку собираемся провожать Старый год. Год театра принес нам много неожиданных сюрпризов. Актив и читатели Шемалаковской сельской библиотеки, собираются встречать Новый год с новыми интересными идеями. Но для этого надо окунуться в волшебное царство книг Деда Мороза и Снегурочки.

С энтузиазмом и позитивом, теплым веянием Новогоднего волшебства мы оформляем библиотеку. Это и выставка книг к Новому году, и фото на память в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, и уроки громкого чтения для малышей «В царстве книг Снежной королевы», показ любимых сказок «В гостях у сказки». Сказку «Морозко» любят все. Приходите предновогодние дни в Шемалаковскую сельскую библиотеку. Мы будем рады каждому посетителю.

Лащ-Таябинское сельское поселение Яльчикского района
09 декабря 2019