Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В День героев Отечества чествовали Героя Социалистического Труда Н.И.Панкратова

В День героев Отечества чествовали Героя Социалистического Труда Н.И.Панкратова

День Героев Отечества был утвержден Указом Президента Российской Федерации в 2007 году, в знак глубокого уважения к лучшим гражданам России, геройство и мужество которых помогли в самых тяжелых испытаниях отстоять честь нашей Родины. В этот день мы чествуем героев, чьи самоотверженность и мужество лежали в основе великих свершений и побед, кто заслужил всеобщее признание.

В этот день мы поздравляем и героев труда, тех, кто проявил героизм в мирное время на своем рабочем месте, на благо нашей Родины. Это праздник силы русского духа, позволяющего одерживать победу и преодолевать любые препятствия.

Поздравления в этот день принимал Герой Социалистического Труда, житель с.Байглычево, Панкратов Николай Иванович. С Днем Героев Отечества Героя поздравили первый заместитель главы администрации-начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Леонард Левый, начальник отдела соцзащиты населения Ирина Аникина, глава Янтиковского сельского поселения Георгий Зайцев, председатель СХПК «Комбайн» Гурий Федоров, пожелали здоровья, благополучия, оптимизма.

Панкратов Н.И. является достойным примером для наших земляков. Такие люди вдохновляют нас на великие дела во имя процветания нашей Родины. 



09 декабря 2019
17:02
Поделиться