Извещение о проведении 13 января 2020 года аукциона по продаже доли в уставном капитале

1. Основания проведения торгов:

- решение об условиях приватизации доли в уставном капитале, принятое постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики 21 октября 2019 года №644.

1. Собственник выставляемого на торги имущества Администрация Яльчикского района Чувашской Республики.
  2. Продавец – Администрация Яльчикского района Чувашской Республики.
  3. Форма торгов (способ приватизации) - аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества.
  4. Дата начала приема заявок на участие в аукционе – 12 декабря 2019 года.
  5. Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – 08 января 2020 года в 23 ч. 30 мин.
  6. Дата определения участников аукциона10 января 2020 года в 08 ч. 30 мин.
  7. Дата подведения аукциона – 13 января 2020 года в 08 ч. 30 мин. по московскому времени.

Основные характеристики выставляемого на аукцион  имущества

Начальная цена продажи – 3 907 000 (Три миллиона девятьсот семь тысяч) руб. без учета НДС.

Размер задатка (20% от начальной цены имущества) – 781 400  (Семьсот восемьдесят одна тысяча четыреста) рублей.

Величина повышения начальной цены («Шаг аукциона») – 195 350 (Сто девяносто пять тысяч триста пятьдесят) рублей.

Информация о предыдущих торгах: 1 аукцион, объявленный в 2019 году, признан несостоявшимся в связи с отстутствием поступивших заявок.

Для участия в аукционе по лоту №1 Претендент вносит задаток в размере 20% от начальной цены продажи лота единым платежом в валюте Российской Федерации в размере 781 400 (Семьсот восемьдесят одна тысяча четыреста) рублей 00 коп.

Обременения доли - отсутствуют.

Сведения о хозяйственном обществе

Полное и сокращенное наименования, почтовый адрес и место нахождения хозяйственного общества, данные государственной регистрации

Полное наименование - общество с ограниченной ответственностью «Яльчикское бюро технической инвентаризации».

Сокращенное наименование - ООО «Яльчикское БТИ».

Место нахождения и почтовый адрес - 429380, Российская Федерация, Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Первомайская, д.18.

Данные государственной регистрации:

Общество с ограниченной ответственностью «Яльчикское бюро технической инвентаризации» создано в результате преобразования Муниципального унитарного предприятия Яльчикское районное «Бюро технической инвентаризации» в соответствии с Постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 28 декабря 2015 года №668 «Об условиях приватизации муниципального унитарного предприятия Яльчикское районное «Бюро технической инвентаризации», Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» и является его правопреемником.

Зарегистрировано 10.05.2016 инспекцией межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 2 по Чувашской Республике за основным государственным регистрационным номером 1162130057484.

1. Перечень основной продукции (работ, услуг):

- управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе;

- кадастровая деятельность.

1. Размер уставного капитала хозяйственного общества, номинальная стоимость доли.

Размер уставного капитала – 3 552 400 (Три миллиона пятьсот пятьдесят две тысячи четыреста) рублей.

1. ООО «Яльчикское БТИ» обеспечивает ведение и хранение списка участников общества самостоятельно.
  2. Бухгалтерский баланс ООО «Яльчикское БТИ» за 2018 год, на 01.03.2019, за I полугодие 2019 года, на 30.09.2019 (формы №1, №2) приведен в Приложении №№4-7 к настоящему информационному сообщению. Адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена бухгалтерская (финансовая) отчетность: http://yaltch.cap.ru.
  3. Численность работников ООО «Яльчикское БТИ» – 5 человек.
  4. Перечень, площадь земельных участков, объектов недвижимого имущества ООО «Яльчикское БТИ» отражены в Приложении № 8 к настоящему информационному сообщению.

ООО «Яльчикское БТИ» в реестр хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем 35 процентов не включено.

Выписка из ЕГРЮЛ

С дополнительными сведениями об объекте продажи, формой заявки, условиями договора купли-продажи, требованиями к оформлению представляемых документов, внесения задатка, подачи заявки, правилами проведения аукциона, покупатели могут ознакомиться по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д.16, на сайте Администрации Яльчикского района http://yaltch.cap.ru, официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, сайте организатора торгов https://www.roseltorg.ru.

Тел. для справок: 8 (83549) 2-57-30, 2-53-61.

06 декабря 2019