Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Ветерану труда и труженице тыла Анне Ивановне Дергуновой из деревни Кошки-Куликеево исполнилось 90 лет

Ветерану труда и труженице тыла Анне Ивановне Дергуновой из деревни Кошки-Куликеево исполнилось 90 лет

С солидным юбилеем долгожительницу тепло поздравили глава Янтиковского сельского поселения Георгий Зайцев, заместитель главы сельского поселения Ольга Тихонова,  родные и близкие.

Ветерану труда были вручены поздравительная телеграмма от Президента России Владимира Путина и подарок .

Анна Ивановна создала семью с хорошим, добрым и работящим парнем из деревни Кошки-Куликеево Дергуновым Александром. Вместе с супругом они родили и вырастили 6 детей: 3 дочерей и 3 сыновей. В настоящее время живут и здравствуют 5 из них. Дети уже давно обзавелись своими семьями, живут отдельно, но часто стараются навещать свою родную маму. В настоящее время Анна Ивановна проживает в большом добротном доме вместе с сыном, снохой и внуками.

Анна Ивановна довольна своей судьбой. У нее есть все, что нужно для полного счастья: дом, дети, 17 внуков и 19 правнуков, тепло и забота родных и близких. Не хватает лишь дорогого и любимого супруга, которого уже 20 лет нет рядом. Анна Ивановна считает, что в жизни необходимо делать лишь добро, которое с лихвой возвращается обратно. Анна Ивановна до выхода на пенсию работала в колхозе «Победа».

Главное в жизни человека, по словам долгожительницы – это здоровье и оптимизм, доброжелательность к окружающим. Поэтому она и всем гостям пожелала вести здоровый образ жизни, больше делать добрых дел и быть оптимистами.

ФОТО



Янтиковское сельское поселение Яльчикского района
05 декабря 2019
16:23
Поделиться