Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Состоялось первенство Яльчикского района по волейболу среди юношей в рамках «Школьной волейбольной лиги»

Состоялось первенство Яльчикского района по волейболу среди юношей в рамках «Школьной волейбольной лиги»

В ФОК «Улап» 5 декабря состоялось первенство Яльчикского района по волейболу среди юношей  в рамках «Школьной волейбольной лиги». В первенстве приняли участие команды Яльчикской, Большеяльчикской, Кильдюшевской, Лащ-Таябинской, Новобайбатыревской и Новошимкусской СОШ. Второй год подряд команда Кошки-Куликеевской СОШ не приняла участие в первенстве района.

6 команд разыграли первенство, разделившись на две группы. В первой группе победительницей стала команда Яльчикской СОШ, которая выиграла два две встречи. На втором месте – команда Новошимкусской СОШ. И на третьем месте – команда Кильдюшевской СОШ.

Во второй группе победительницей вышла команда Новобайбатыревской СОШ. Второе место заняла команда Лащ-Таябинской СОШ. И на третьем месте – команда Большеяльчикской СОШ.

В малом финале за третье место встретились команды Новошимкусской и Лащ-Таябинской СОШ. Со счетом 2:0 выиграла и заняла третье место команда Новошимкусской СОШ. А в главном финале за первое место также со счетом 2:0 победу одержала команда Новобайбатыревской СОШ и стала победительницей первенства Яльчикского района по волейболу в рамках школьной волейбольной лиги.

Лучшими игроками первенства стали Абрамов Евгений (Новобайбатыревская СОШ), Албутов Руслан (Яльчикская СОШ), Цветков Леонид (Новошимкусская СОШ).

ФОТО

 



ФОК "Улап"
05 декабря 2019
16:33
Поделиться