Очередные испытания ВФСК ГТО среди учащихся школ

С началом учебного года судьи Центра тестирования ВФСК ГТО Яльчикского района начали очередной сезон для приема испытаний с учащимися общеобразовательных школ района. 03 декабря 2019 года в спортивном зале МБОУ «Кильдюшевская СОШ» они провели тестирование  по стрельбе из пневматической винтовки, наклону вперед из положения стоя на гимнастической скамье, подниманию туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин.) для учащихся 5-11 классов (II-V ступень ГТО).

Многие ребята справились с заданиями и сохранили шансы на получение заветного "золотого" знака. Но некоторые ребята хотят сдать испытания по и лыжным гонкам, которые будут немного позже. Так что у них есть впереди еще время и возможность подготовиться. А готовиться и тренироваться нужно обязательно!

ФОК "Улап"
05 декабря 2019