Акция «Твори добро» - к Международному дню инвалидов

3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата – дань уважения и признательности тем людям, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни, показывают пример стойкости и терпения. В каждом из нас есть маленькое солнышко – доброта. Она нужна и вам самим, и вашим родным, друзьям и тем, кто вас окружает. Ведь доброта и забота согревают людей.                                                                                                              «ОСОБЫЕ-РАЗНЫЕ-РАВНЫЕ» – под таким названием работники Новошимкусской  сельской библиотеки и Дома культуры организовали акцию добра. Выражая свое искреннее уважение, в этот день они посетили семью  Никитиных - Валентину Петровну  и Александра Константиновича с подарками и поздравлениями. Людям, имеющим какие-либо ограничения, зачастую не хватает элементарного общения, поэтому все были рады встрече, о чем свидетельствовал радушный прием, хорошее настроение и аромат свежезаваренного чая.                                                        Прозвучало много теплых слов в их адрес, исполнились музыкальные номера. Встреча продолжилась за столом с домашней выпечкой. Для семьи Никитиных приход гостей оказался настоящим праздником. Так как Валентина большая рукодельница, ей было что показать. На прощание она подарила салфетки, связанные своими руками.

Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района
03 декабря 2019