Районный конкурс красоты "Мини Мисс Яльчики - 2019"

29 ноября в МБУК «ЦКС Яльчикского района» прошел конкурс красоты «Мини Мисс Яльчики -2019» для учащихся 1-4 классов. Районный конкурс красоты проводился совместно с отделами образования и молодежной политики, отделом культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района.

Мероприятие проводилось в целях воспитания интеллектуальной, нравственной и творческой личности учащихся. На финальном этапе конкурса девочки достойно выступили в шести конкурсах:визитная карточка «А вот и я!»; дефиле «Национальный костюм »; творческий выход – демонстрация своего таланта; «Я - мастерица!»; интеллектуальный конкурс «Сказка – я тебя знаю» (в ходе конкурса участницы продемонстрировали знания в области сказок); «Грация» - дефиле в вечернем стиле.

Активность родителей и детей была видна и по конкурсу. Эмоции переполняли не только участников, но и зрителей, подбадривающих каждого выступающего.

После подведения итогов определились «Мини Мисс умница - 2019» - Егорова Анна (д. Шемалаково),  «Мини Мисс вдохновение - 2019» - Шавкина Олеся ( д. Кошки Куликеево), «Мини Мисс талант -2019» - Облесова Валерия ( д. Новое Янашево),  «Мини Мисс очарование – 2019» - Судакова Мария ( д. Тоскаево), «Мини Мисс смекалка – 2019» - Игнатьева Арина ( с. Лащ Таяба), «Мини Мисс грация – 2019» - Шахеева Александра (с. Большие Яльчики), «Мини Мисс обаяние – 2019» - Ласточкина Эмилия (д. Новое Байбатырево). Титул «Вице - Мини Мисс Яльчики – 2019» завоевала Ульяна Патшина ( с. Яльчики). А победителем конкурса красоты  «Мини Мисс Яльчики – 2019» стала Джамиля Савинова и получила корону. Радостью светились глаза девочек, когда им надели красные ленты с золотыми буквами.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"
02 декабря 2019