Новогоднее оформление поднимает настроение

К Новому году все территории, улицы, парки преображаются и погружаются в сказку. В ожидании сказочного чуда живут и взрослые, и дети.

С приходом зимы и в ожидании праздников стали наряжаться здания и территории Яльчикского района. Первыми приступили к новогоднему оформлению предприятия и организации районного центра. Среди индивидуальных предпринимателей инициативу проявил опять же Валерий Изратов. Территория возле магазина «Водолей» и автосервиса в настоящее время стала одним из привлекательных мест райцентра. Никто не может без внимания пройти около магазина, сказочные персонажи так и тянут к нарядной ёлке, приглашая в хоровод.  Привлекательна территория как днем, так и ночью. В вечернее время здесь особенно сказочно. На этом Валерий Васильевич не желает остановиться, до нового года он намерен осуществить еще немало идей и намерений.

02 декабря 2019
С Новым 2020 годом