Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Вручены призы победителям фотоконкурса «Крепкая семья – счастливое детство»

Вручены призы победителям фотоконкурса «Крепкая семья – счастливое детство»

Сегодня состоялось заседание Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия». Первым вопросом повестки стала приятная миссия вручения призов и дипломов победителям фотоконкурса «Крепкая семья – счастливое детство», которую с удовольствием выполнили Секретарь регионального отделения Юрий Кислов и региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Валерий Филимонов. 
Фотоконкурс в честь Международного Дня Матери проводился с 25 октября по 20 ноября, в нем приняли участие более трехсот жителей Чувашии, приславших свои трогательные фото- и видеоработы в разных номинациях, посвященные главному человеку на свете – маме – и крепкой, счастливой, здоровой семье.  
Напомним имена победителей: в номинации «Здоровая семья – залог будущего» 1-е места разделили Ольга Иванова из Чебоксар (видео), а также Лариса Юманова из Шемурши (фото). На 2-м месте чебоксарец Геннадий Семенов, на 3-м – Инна и Елизавета Солоденовы из Цивильска.
В номинации «Крепкая семья – единая Россия» также два победителя: Светлана Волкова и Надежда Мешкова (Яльчикский район) с видеороликом «Спортивная семья Мешковых» и Ксения Михайлова из Новочебоксарска (фото). На 2-м месте новочебоксарка София Тепловская, на 3-м – Светлана Хованская из поселка Урмары. Специально отметило жюри также работу новочебоксарца Никиты Фондеркина.
В номинации «Семья и экология» 1-е место у Ольги Ивановой из деревни Буртасы Вурнарского района, 2-е место занял Сергей Синяев из Чебоксар, 3-е – у Анны Якимовой, Красночетайский район.
В номинации «Тепло материнских рук» 1-е место у Алины Калашниковой, 2-е – у Вероники Захаровой, 3-е – у Елены Прокопьевой, все из Чебоксар.
В рабочей части заседания члены Президиума обсудили итоги недавно прошедшего партийного Съезда и поставили задачи перед региональной партийной организацией про реализации решений форума. 

Фото



Региональное отделение "ЕР"
29 ноября 2019
14:54
Поделиться