Состоялось первенство Яльчикского района по плаванию

В бассейне ФОК «Улап» 29 ноября состоялось первенство Яльчикского района по плаванию. Учащиеся Яльчикской СОШ, Байдеряковской и Большетаябинской ООШ и гости из Шемуршинского района активно приняли участие в соревнованиях. Согласно утвержденному положению спортсмены-пловцы разыграли медали в пяти возрастных категориях. Заплывы в бассейне прошли в остром соперничестве при большом скоплении зрителей. Болельщики активно поддерживали своих любимцев. И спортсмены не подкачали – порадовали зрителей высокими результатами. По окончании состязаний в бассейне определились победители и призеры первенства Яльчикского района по плаванию.

1 группа - мальчики 2011 г.р. и моложе, 50 метров вольным стилем в ластах:

1 место – Дудкин Богдан (Яльчикская СОШ), 2 место – Чернов Всеволод  (Яльчикская СОШ), 3 место – Дунаев Филипп (Яльчикская СОШ);

1 группа - девочки 2011 г.р. и моложе, 50 метров вольным стилем в ластах:

1 место – Чернова Милена (Яльчикская СОШ), 2 место – Павлова Кристина (Яльчикская СОШ), 3 место – Обручкова Александра (Яльчикская СОШ);

2 группа -  мальчики 2009-2010 г.р., 25 метров – в/с:

1 место – Чернов Павел (Яльчикская СОШ), 2 место – Фомкин Семен (Яльчикская СОШ), 3 место – Немцев Артем (Яльчикская СОШ).

2 группа -  девочки 2009-2010 г.р., 25 метров – в/с:

1 место – Макарова Анна (Шемуршинский район), 2 место – Мисякова Виктория (Яльчикская СОШ), 3 место – Григорьева Злата (Яльчикская СОШ).

3 группа – мальчики 2007-2008 г.р., 50 метров:

1 место – Чебанин Денис (Шемуршинский район), 2 место – Романов Евгений (Яльчикская СОШ), 3 место – Громов Стас (Яльчикская СОШ).

3 группа – девочки 2007-2008 г.р., 25 метров:

1 место – Чернова Эвелина  (Яльчикская СОШ), 2 место – Скворцова Мария (Яльчикская ООШ), 3 место – Петрова Юлия (Яльчикская СОШ).

4 группа - юноши 2005-2006 г.р., 50 метров – в/с:

1 место – Теллин Сергей (Яльчикская СОШ), 2 место – Измуков Семен (Шемуршинский район), 3 место – Угарин Дмитрий (Шемуршинский район).

4 группа - девушки 2005-2006 г.р., 50 метров – в/с:

1 место – Ларионова Анастасия (Шемуршинский район), 2 место – Вастулова Екатерина (Яльчикская СОШ), 3 место – Плотникова Елена (Байдеряковская ООШ).

5 группа -  юноши 2002-2004 г.р., 100 м. – в/с:

1 место – Райков Виктор (Яльчикская СОШ), 2 место – Яковлев Алексей (Шемуршинский район), 3 место – Кучков Роман (Яльчикская СОШ).

5 группа -  девушки 2002-2004 г.р.,  50 м. -  в/с:

1 место – Кириллова Диана (Яльчикская СОШ), 2 место – Краснова Юлия (Яльчикская СОШ), 3 место – Григорьева Мария (Яльчикская СОШ).

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Улăп" Яльчикского района
29 ноября 2019