Завершился финальный этап первенства Яльчиксого района по мини-футболу

23 ноября в ФОК "Улап" на финальном этапе первенства Яльчикскского района по мини-футболу среди  команд юношей 2004 года рождения и моложе памяти инспектора ДПС ГИБДД МВД А.В. Малова встретились победители зонального этапа - команды «Яльчикская СОШ» - 1, «Байдеряковская ООШ», «Байглычевская ООШ», «Кильдюшевская СОШ». На торжественном открытии участников соревнования поприветствовали первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Леонард Левый, гости из Чебоксар - сослуживцы А.В. Малова, отец Александра Владимировича, организатор данного турнира Владимир  Малов и директор МАУ ДО «ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» Роберт Григорьев.

А на паркете ФОК «Улап» первенство Яльчикского района разыграли юные футболисты четырех команд по круговой системе. На этот раз победителями стали ребята из первой команды Яльчикской СОШ (тренер – Михаил Скворцов). Второе место заняла команда Байдеряковской ООШ (тренер – Александр Адюков). Третье место завоевала команда Байглычевской ООШ (тренер – Михаил Скворцов). На четвертом месте – команда Кильдюшевской СОШ.

Лучшим нападающим первенства был признан Шахеев  Егор (Байдеряковская ООШ). Лучший вратарь первенства  – Федоров Герман (Яльчикская СОШ). Лучший защитник первенства – Александров Алексей (Байглычевская ООШ).

Победители и призеры турнира получили из рук родителей А.В. Малова грамоты и памятные призы.

ФОК "Улап"
26 ноября 2019