В селе Яльчики установлена главная новогодняя ёлка

Сегодня в парке культуры и отдыха села Яльчики установили главную новогоднюю ёлку района. Привезли и установили зеленую красавицу с территории ООО «ДПМК «Яльчикское».

Ранее главная ёлка района располагалась на главной площади райцентра. С нынешнего года она будет радовать жителей райцентра и его гостей в новом парке. Постоянное место для голубой ели выбрано не случайно. В парке культуры и отдыха, благоустроенном по программе «Формирование комфортной городской среды» созданы все условия для отдыха и проведения массовых мероприятий. Все новогодние мероприятия впредь планируется проводить именно здесь. К тому же ель не временно установлена в парке, а пересажена для того, чтобы многие годы радовать яльчикцев и гостей района круглый год.

Новогодним оформлением главной ёлки займутся в самое ближайшее время.

25 ноября 2019
С Новым 2020 годом