Праздничный концерт ко Дню Матери в Большетаябинском СДК

Нет,  наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. День матери занимает особое место в нашей стране. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

23 ноября 2019 года в Большетаябинском СДК состоялся концерт посвященный Дню матери. В зале царила необычно добрая, праздничная атмосфера. Концерт получился особым, действительно ярким и масштабным. Своим мастерством  порадовали зрителей  ансамбль «Шанчак»,  хореографическая группа «Очаровашка» Со сцены звучали разные чувашские народные песни  и много теплых слов о наших мамах. Дети исполнили много танцев и стихов о маме. С поздравительным словом выступала глава Большетаябинского сельского поселения  Сапожникова В.В., пожелала всех мам любви, красоты, крепкого здоровья, безграничного счастья и семейного благополучия.

Наши матери принимали каждый номер бурными  аплодисментами. Концертная программа доставила большое удовольствие всем матерям.

25 ноября 2019