Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Праздничная развлекательная программа «Мамины руки…» в Новотойдеряковском СДК

Праздничная развлекательная программа «Мамины руки…» в Новотойдеряковском СДК

Есть в российском ноябрьском календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – МАМЕ. С первых дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод мамино сердце. Оно вмещает в себя наши радости и горести. Радостно трепещет, наблюдая наши первые шаги и первые маленькие победы. Мамы отличаются щедростью души, преданностью, взаимопониманием, любовью и великим терпением.

 Накануне Дня матери в Новотойдеряковском СДК был проведена праздничная развлекательная программа «Мамины руки…».  Всех мам с праздником поздравил староста деревни В.Николаев, пожелав  мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы. 

Воспитанники различных творческих объединений на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера.

Праздник получился очень трогательным и добрым. На протяжении всего мероприятия слышались бурные аплодисменты, не стихали слова благодарности и восхищения. Завершился праздничный концерт песней «Желаю», которую для всех присутствующих исполнила Наташа Филиппова. Все участники постарались показать, как сильно любят мам.

Уходя, мамы благодарили за доставленное удовольствие и праздничное настроение. День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

ФОТО



Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской Республики
25 ноября 2019
11:13
Поделиться