Концерт «Тебе одной», посвященный Дню Матери

В  Новотинчуринском  сельском Доме культуры прошел праздничный концерт «Тебе одной», посвященный  одному из самых  значимых  праздников – Дню Матери. Праздник получился торжественный и яркий. Трогательных слов, звучавших со сцены,  удостоились женщины, испытавшие  счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях.

Глава администрации  сельского поселения Сергей Петрович Солин  в поздравительной речи выразил признательность женщинам — мамам за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелал  здоровья, успехов и счастья. Многодетным, активным мамам председатель женсовета села Новое Тинчурино Инесса Воронова вручила благодарность от  имени главы сельского поселения.

Замечательным  выступлением  порадовали зрителей участники концерта – ансамбля «Илем» и «Тарават».  В зале не смолкали  аплодисменты. Каждый музыкальный номер посвящался мамам и  стал  изюминкой для тех, кто присутствовал в этот  вечер на празднике.

Кильдюшевское сельское поселение Яльчикского района
25 ноября 2019