Информация о результатах приватизации  муниципального имущества

20 ноября 2019 года Единой постоянно действующей комиссией по решению вопросов по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Яльчикского района Чувашской Республики проведена процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе. Продавец — Администрация Яльчикского района Чувашской Республики.

Для участия по лоту № 1 - продажа транспортного средства автомашина ГАЗ-3307, 1992 года выпуска, идентификационный номер VIN не установлен, модель, № двигателя 0252830, шасси (рама) №  1423829, кузов (кабина, прицеп) № отсутствует, цвет кузова – голубой, заявок не поступило.

В связи с тем, что до окончания приема заявок не было подано ни одной заявки на участие, аукцион признан несостоявшимся.

21 ноября 2019