Во всемирный день ребенка в отделе ЗАГС администрации Яльчикского района зарегистрирован 55-ый новорожденный 2019 года

Сегодня в отделе ЗАГС администрации Яльчикского района зарегистрировано рождение 55-го новорожденного 2019 года. Им стал мальчик Богдан – первенец семьи Павла и Алины Михайловых из с.Новое Байбатырево. Малыш появился на свет 7 ноября 2019 года. Первый ребенок – это всегда чудо для новоиспеченных родителей. Вручая государственный документ - свидетельство о рождении ребенка сотрудники отдела ЗАГС пожелали молодым родителям мудрости и терпения в нелегком деле - в воспитании ребенка.

Дети — это наше будущее, это наше счастье. Всемирный день ребенка - это не только один из радостных праздников, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей. Поздравляем в первую очередь родителей с этим прекрасным добрым праздником. А также всех детей со всего мира. Пусть все дети будут здоровы и счастливы, и пусть у каждого ребенка будут родители.

20 ноября 2019
Отдел ЗАГС