Прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

20 ноября 2019 года в здании администрации Яльчикского района заместителем прокурора Яльчикского района Вячеславом  Путяковым  и  главой администрации Яльчикского района Николаем Миллиным проведен совместный прием  граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. На мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений администрации района, представители служб ЖКХ.

Жительница  с.Яльчики  обратилась  с вопросом по оплате взносов  за капитальный ремонт многоквартирных домов  в связи со сменой собственника жилья. По  указанному вопросу даны пояснения.

20 ноября 2019