Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Жительница деревни Старое Янашево Чистова Лидия Ивановна отметила 90 -летний юбилей

Жительница деревни Старое Янашево Чистова Лидия Ивановна отметила 90 -летний юбилей

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало доброй традицией в Малотаябинском сельском поселении.

День рождения 90 лет - славный великий юбилей. Каждому понятно, что дожить до этого возраста совсем непросто. И главное, в чем эти люди нуждаются - это любовь и забота близких и всех окружающих их людей.

В эти дни Чистова Лидия Ивановна отметила свой 90- летний юбилей. Самыми теплыми и искренними словами со знаменательной датой ее поздравили специалисты сельского поселения и работники культуры. Они выразили свое признание и уважение за многолетний и добросовестный труд. Приятным моментом для юбилярши стало и вручение персонального поздравления от Президента страны Владимира Путина.

Лидия Ивановна  всю свою жизнь проработала в родном колхозе.  Вся ее жизнь была связана с каждодневным трудом, более 40 лет она проработала в колхозе. Была активной, добросовестной, честной, трудолюбивой колхозницей. Так получилось, что она одна провела всю свою жизнь. Сейчас она проживает в родной деревне у сестры Елены Ивановны, где за ними ухаживает племянница Ирина. Несмотря на возраст, Лидия Ивановна находится в здравом уме, любит поговорить о прожитых годах.

В день рождения имениннице было приятно слышать добрые слова в свой адрес. Она поблагодарила всех и пожелала здоровья и успехов.  

 



Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района
12 ноября 2019
10:27
Поделиться