Состоялся финальный этап первенства Яльчикского района по баскетболу среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе памяти инспектора ДПС ГИБДД МВД Чувашской Республики, лейтенанта милиции А.В. Маркова

9 ноября в ФОК "Улап" состоялся финальный этап первенства Яльчикского района по баскетболу  среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе памяти инспектора ДПС ГИБДД МВД Чувашской Республики, лейтенанта милиции  А.В. Маркова. Гостями соревнований стали президент федерации баскетбола Чувашской Республики Худаев С.А., директор МАУ ДО ДЮСШ имени А.В. Игнатьева Григорьев Р.Н., отец Маркова А.В. Марков В.Г., жена и дочь Андрея Валерьевича, друзья и сослуживцы.

Среди девушек первое место завоевала команда Байглычевской ООШ. Второе место заняла команда Байдеряковской ООШ. Третье место завоевала команда Яльчикской СОШ. Четвертое место заняла команда Большеяльчикской СОШ.

Среди юношей сильнейшими стали баскетболисты Яльчикской СОШ. Второе место заняла команда Байглычевской ООШ. Третье место заняла команда Байдеряковской ООШ. И четвертое место заняла команда Большетаябинской ООШ.

Лучшими игроками первенства стали Смирнова Мария (Байглычевская ООШ) и Окружнов Павел (Большетаябинская ООШ), которые получили памятные призы от федерации баскетбола Чувашии.

11 ноября 2019