9 ноября – День открытых дверей в больницах республики

9 ноября в консультативной поликлинике Республиканской клинической больницы (Московский пр-т, д.11) пройдет День открытых дверей.

Приём будут вести аллерголог Алла Исаева, гастроэнтеролог Анна Никифорова, хирург Анатолий Музыкантов, травматолог Евгения Кузнецова, терапевт Наталья Калихман, оториноларинголог Глафира Заморжева, невролог Ирина Михеева, гематолог Татьяна Воробьева и пульмонолог Виталий Никитин. В Консультативно-диагностическом центре (Московский пр-т, д.19/4) будут вести приём акушер-гинеколог Татьяна Койсаренко, кардиолог Олеся Волкова и хирург Александр Рзай.

Запись к медицинскому специалисту происходит через Call-центр Республиканской клинической больницы по телефону 45-95-58. Пациентам, желающим получить информацию касательно состояния своего здоровья, необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

В Центральной городской больнице в День открытых дверей можно будет получить консультации следующих специалистов: невролога, офтальмолога, отоларинголога, хирурга, травматолога, эндокринолога, кардиолога, гастроэнтеролога, дерматолога, ревматолога, гериатра, акушер-гинеколога, пульмонолога, аллерголога; попасть на прием к врачу общей практики, участковому терапевту. Работают кабинеты диагностических исследований. Также в этот день будет работать кабинет диспансеризации (349 кабинет).

На консультацию можно записаться через Call-центр по телефону 260-100, электронную регистратуру, при обращении в регистратуру лично.

Поликлиника работает с 08:00 до 14:00.

Всем пациентам при себе необходимо иметь: страховой медицинский полис и паспорт. Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.

Во Второй городской больнице состоится День открытых дверей для взрослого населения.

В поликлинике №1, расположенной по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 53, будут проводиться флюорография органов грудной клетки с 08:00 до 10:30, маммография с 10:30 до 13:00, электрокардиография с 08:00 до 14:00, рентгенография с 08:00 до 14:00, консультации врачей-специалистов: акушеров-гинекологов, травматолога, невролога, офтальмолога с 08:00 до 14:00. Прием врачей-специалистов будет проводиться по предварительной записи.

В поликлинике №2, расположенной по адресу: г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября, д. 21, будут проводиться консультации врача-хирурга и врача-дерматолога с 08:00 до 14:00.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики
08 ноября 2019