Отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района приступил к формированию плана проведения экспертизы нормативных правовых актов

Отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района в соответствии с решением Собрания депутатов Яльчикского района от 27.09.2018 № 29/3-с «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов Яльчикского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности», постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 31.12.2015 № 691 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов и Порядка проведения экспертизы нормативно-правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»  приступил к формированию плана проведения экспертизы нормативных правовых актов Яльчикского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в отношении которых будет проведена экспертиза в 2020 году.

Приглашаются предприниматели, общественные объединения, объединения потребителей, иные заинтересованные лица к участию в формировании плана проведения экспертизы. Прием предложений осуществляется до 20 ноября 2019 года по электронной почте yaltch_econ4@cap.ru или по тел. 8(83549) 2-51-31.

07 ноября 2019