Журналисты "Национального радио Чувашии" посетили Яльчикский район

Сегодня Яльчикский район посетили журналисты "Национального радио Чувашии". Журналисты в своих тематических передачах расскажут о реализации национальных проектов на территории Яльчикского района, об интересных людях района.

С общей картиной ознакомил глава администрации Яльчикского района Николай Миллин, отмтив позитивные измения в муниципалитете за последние годы, какие программы и проекты реализуются в текущем году, ознакомил с задачами на перспективу.

Побывали радиожурналисты и в парке культуры и отдыха с. Яльчики, который благоустраивается по программе "Формирование комфортной городской среды". В настоящее время в парке устанавливаются тренажерные комплексы, поступившие по программе внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

28 октября 2019