Любители волейбола собираются в спортзале

В 21 веке массовый спорт и занятия физкультурой, как никогда прежде, приобрели новую и весьма важную социальную функцию. Сегодня в огромном арсенале средства физической культуры и спорта. Одним из наиболее массовых и популярных среди всех видов спорта является волейбол. Для популизации здорового образа жизни, коллективная игра в волейбол очень полезна.

Каждую неделю по вторникам и четвергам в спортзале МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» собираются по вечерам любители волейбола, чтобы активно и с пользой для здоровья провести время за очень увлекательной и азартной игрой. Умение играть в волейбол приобретается в результате  регулярных тренировок. Команда женщин очень ответственно относится к тренировочному процессу, именно поэтому является победителем районных соревнований  по волейболу на празднике «Акатуй-2019".

Большеяльчикское сельское поселение Яльчикского района
25 октября 2019