В ФОК «Улап» села Яльчики 26 октября прошло соревнование по волейболу в зачет Спартакиады органов государственной власти Чувашской Республики и  органов местного самоуправления. На соревнование прибыли команды администраций Батыревского, Комсомольского, Шемуршинского и Яльчикского районов.

Волейбольные игры прошли в напряженной и бескомпромиссной борьбе. Выиграв все три игры с одинаковым счетом 2:0, победительницей стала команда администрации Яльчикского района. Второе место с двумя победами заняла команда администрации Комсомольского района. Третье место заняла с одной победой команда администрации Батыревского района. И замкнула турнирную таблицу команда администрации Шемуршинского района.

Яльчикская команда попала в шестерку сильнейших и выступит в городе Канаш в полуфинальном этапе в ноябре. Пожелаем нашей волейбольной команде дальнейших спортивных успехов!

ФОК "Улап"
25 октября 2019