Учащиеся Кильдюшевской СОШ сдали нормативы ГТО по бегу

Более 60 учащихся Кильдюшевской СОШ сдали на стадионе школы нормативы ГТО по бегу на 30 метров,  на 1500 метров, на 2000 метров и на 3000 метров. Девушки и юноши III, IV, V возрастных ступеней ВФСК «ГТО» под присмотром экзаменаторов - главного судьи Центра тестирования норм ГТО Яльчикского района Петра Смирнова и судьи Олега Осипова протестировали себя в беговых дисциплинах, которые являются обязательными испытаниями при сдаче норм ГТО.

По итогам тестирования выяснилось, что наиболее подготовленными к сдаче норм ГТО в настоящий момент являются учащиеся в  Vвозрастной ступени. Процесс по сдаче норм ГТО в Кильдюшевской СОШ  продолжится и дальше. Ребят ждут еще испытания по прыжку в длину, сгибанию и разгибанию рук, подниманию туловища из положения лежа, плаванию, стрельбе из пневматической винтовки и другие…

ФОТОрепортаж

ФОК "Улап"