В отделе ЗАГС администрации Яльчикского района зарегистрирован 50-ый малыш 2019 года

В отделе ЗАГС администрации Яльчикского района зарегистрирован 50-ый  малыш 2019 года

Рождение ребёнка – главное событие в жизни каждой семьи. Для ребенка этот день – начало жизненного пути, а для родителей – продолжение их рода, смена поколений.

В отделе ЗАГС администрации Яльчикского района зарегистрировано рождение 50-го новорожденного текущего года. В семье Алексея и Олеси Петровых из д.Тоскаево родился четвертый ребенок. Родители нарекли сына красивым именем «Дмитрий». Имя это греческого происхождения и связано с именем древнегреческой богини земли и плодородия Деметры.

Специалист отдела ЗАГС Валентина Спиридонова поздравила многодетного отца с рождением наследника и с пожеланиями здоровья, счастья, мира и благополучия всей большой семье вручила первый документ - свидетельство о рождении.

Отдел ЗАГС администрации Яльчикского района
22 октября 2019