Труженики СХПК "Комбайн" дружно участвовали на Дне дерева

В целях нравственного и экологического воспитания населения, благоустройства и озеленения территории в СХПК «Комбайн» прошел День дерева. Это мероприятие в хозяйстве прошло под акцией «Приумножим свой сад», в ходе которой специалисты хозяйства посадили 250 саженцев яблони в саду, приводили в порядок молодые саженцы, посаженные в прошлом году и очистили их от сорняков.

«Лучше и благоприятнее условия сложно придумать. И это всегда происходит во время акции, потому что мы делаем правильное, доброе дело. Если ты искренне веришь, что ты это делаешь от всей души и от чистого сердца, то все тебе помогает: и природа, и погода», — уверены участники акции.

Проведение таких экологических акций в кооперативе стало доброй традицией. Акция направлена на то, чтобы воспитать у людей любовь к родной природе, бережное и ответственное отношение к ней.

В дальнейшем все ответственны за выживаемость саженцев и должны ухаживать за ними. Пусть они вырастут и будут радовать нас своей красотой.

СХПК "Комбайн"
14 октября 2019