Мать-героиня Поликарпова Анастасия Николаевна отметила 90-й юбилей

Жительнице деревни Карабаево Яльчикского района Поликарповой Анастасии Николаевне 10 октября исполнилось 90 лет.  Анастасия Николаевна со своим  супругом Анатолием Осиповичем вырастила и воспитала семерых сыновей и трех дочерей. Анастасия Николаевна всю свою жизнь проработала в сельском хозяйстве. Дети выбрали себе разные профессии. Среди них есть врачи, педагоги, строители, фермеры, агроном. Юбилярша не нарадуется своими 13 внуками и 7 правнуками.

Теплые слова поздравления, признательности и благодарности долгожителю выразили  заместитель главы администрации Новошимкусского сельского поселения Вера Турхан, работники культуры и сельской библиотеки Новошимкусского сельского поселения.  Представитель органа местного самоуправления вручила юбилярше поздравительную открытку от имени Президента России Владимира Путина и подарок от администрации сельского поселения, пожелала ей крепкого здоровья. Работники СДК исполнили в честь юбилярши чувашские песни.

90-летняя Анастасия Николаевна поблагодарила собравшихся за поздравления и пожелала всем крепкого здоровья.

Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района
14 октября 2019